-»Diese Ausgabe ist für Browser ohne zureichende CSS-Unterstützung gedacht und richtet sich vor allem an Sehbehinderte. Alle Inhalte sind auch mit älteren Browsern voll nutzbar. Für eine grafisch ansprechendere Ansicht verwenden Sie aber bitte einen moder

Beginn Inhaltsbereich

Ansprechpartner Handel

KEY ACCOUNT
Hanna Bös
h.boes@keinundaber.ch
0041 44 297 1220
c/o Kein & Aber AG


BERLIN, BRANDENBURG,
MECKLENBURG-VORPOMMERN

Martina Wagner
c/o Berliner Verlagsvertretungen
Liselotte-Hermann-Straße 2
10407 Berlin
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de
Tel. +49 30 4 21 22 45
Fax +49 30 4 21 22 46



HESSEN, RHEINLAND-PFALZ,
SAARLAND, LUXEMBURG

Raphael Pfaff
An den drei Hohen 51
60435 Frankfurt
raphael.pfaff@web.de
Tel. +49 69 54 89 03 66
Fax +49 69 54 90 24

 

NORDRHEIN-WESTFALEN
Sabine Schönfeld
Am Wolfspfädchen 6
53859 Niederkassel
sabine.schoenfeld@t-online.de
Tel. +49 2208 76 90 70
Fax +49 2208 76 90 71



SCHLESWIG-HOLSTEIN, NIEDER-
SACHSEN, BREMEN, HAMBURG

Alexandra Wübbelsmann
Papenburger Straße 3
26789 Leer
info@alexandra-wuebbelsmann.de
www.alexandra-wuebbelsmann.de
Tel. +49 491 26 16
Fax +49 491 65 0 64

 

BAYERN, BADEN-WÜRTTEMBERG
Susanne Sieger
Wolfgang Willmann
Büro Mirjam Mustonen
c/o Buchhandlung Pfeiffer
Hohenzollernstraße 19
80801 München
sieger@mustonen.de
willmann@mustonen.de
Tel. +49 89 55 29 13 55
Fax +49 89 55 29 13 59

 

SACHSEN, SACHSEN-ANHALT,
THÜRINGEN

Buchbüro SaSaThü
Thomas C. Kilian
Vor dem Riedtor 11
D-99310 Arnstadt
thomas.c.kilian@web.de
Tel. +49 3628 549 33 10
Fax +49 3628 549 33 10

 


ÖSTERREICH
Marlene Pobegen
Günther Staudinger
c/o Buchnetzwerk Verlagsvertretungen
Gassergasse 32/3
1050 Wien
office@buchnetzwerk.at
Tel. +43 1 208 83 46
Fax +43 1 253 30 33 9936



SCHWEIZ

Key Account
Andrea Niederberger
c/o Kein & Aber AG


Ravasio Giovanni
Verlagsvertretungen
Klosbachstrasse 33
8032 Zürich
g.ravasio@bluewin.ch
Tel. +41 44 260 61 31
Fax +41 44 260 61 32

 

Ende Inhaltsbereich


Ihr Warenkorb


Ihr Warenkorb ist noch leer.

zur Kasse
Portofrei ab € 20,- / SFr. 30,-


http://www.keinundaber.ch/handel/00512/index.html?lang=de