-»Diese Ausgabe ist für Browser ohne zureichende CSS-Unterstützung gedacht und richtet sich vor allem an Sehbehinderte. Alle Inhalte sind auch mit älteren Browsern voll nutzbar. Für eine grafisch ansprechendere Ansicht verwenden Sie aber bitte einen moder

Beginn Inhaltsbereich

Kontakt

KEIN & ABER AG
Bäckerstr. 52
CH - 8026 Zürich
Tel. 0041 44 297-12-33
Fax 0041 44 297-12-30
info@keinundaber.ch
www.keinundaber.ch

 



Ihre Ansprechpartner im Verlag



Vertrieb
Hanna Bös (-20)
h.boes@keinundaber.ch
Vertriebsleitung

 

Andrea Niederberger (-21)
a.niederberger@keinundaber.ch

 

 

Medien & Öffentlichkeitsarbeit 
Jasmin Strauß (-25)
j.strauss@keinundaber.ch

 

 

Digitale Medien / Internet
Teresa Goepel (-35)
t.goepel@keinundaber.ch

 


Lektorat (-29)
Sara Schindler
s.schindler@keinundaber.ch
Leitung Lektorat, Mitglied der GL

 

Patrick Sielemann
p.sielemann@keinundaber.ch

 

Franziska Sonderer
lektorat@keinundaber.ch

 

 

Finanzen / Rechte & Lizenzen

Lisa Mühlemann (-28)
l.muehlemann@keinundaber.ch
Kaufmännische Leitung / Rechte & Lizenzen, Mitglied der GL

 

Daniela Zemp (-23)
d.zemp@keinundaber.ch
Buchhaltung

 

 

Produktion / Grafik
Jörg Kleine (-24)
j.kleine@keinundaber.ch

 

Carla Schmid (-36)
c.schmid@keinundaber.ch

 

 

Assistenz des Verlegers 

Susanne von Ledebur (-23)

s.vonledebur@keinundaber.ch

 

 

Verleger
Peter Haag

Ende Inhaltsbereich


Ihr Warenkorb

Icon Shop Warenkorb
Ihr Warenkorb ist noch leer.

zur Kasse
Portofrei ab € 20,- / SFr. 30,-


http://www.keinundaber.ch/verlag/kontakt/index.html?lang=de